Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Уютная двухкомнатная квартира в центре Москвы с качественным современным ремонтом. Продается со всей мебелью и техникой. Большие оконные проемы, много воздуха и света. Далекий вид из окон на две стороны, в том числе на сквер. Остекление балкона обеспечивает дополнительную шумоизоляцию. Дом после капитального ремонта сделана современная теплоизоляция, заменены коммуникации, лифт, отремонтирован подъезд. В пешей доступности станции метро Серпуховская и Добрынинская, великолепная транспортная доступность. ДКП более 10 лет, никто не проживает и не прописан, ГОТОВА К СДЕЛКЕ, СВОБОДНА!, комнаты 9+14, окна во двор и на улицу, отличное состояние, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Серпуховская Большая ул. дом № 56 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Серпуховская Большая 56
Девятиэтажное блочное здание серии II-18 на ул. Большая Серпуховская, 56 построено в 1966 году. В доме 72 квартиры: 28 однокомнатных, 44 двухкомнатных.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: