Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот18358 Панельный дом серии КОПЭ, год постройки - 2000. Расположен в одном из самых уютных и обустроенных районов ЦАО. К охраняемой территории дома с одной стороны примыкает парк "Красная Пресня" с прудами, спортивными, концертными и детскими площадками, а с другой, - бульвар с Красногвардейскими прудами и оборудованными зонами отдыха. Рядом расположены Экспоцентр, Москва-Сити, ТРЦ "Афимолл" и Центр международной торговли; напротив дома - почта и две аптеки; в пределах комфортной шаговой доступности - множество разнообразных, на любой вкус, магазинов, ресторанов и кафе. В пяти-семи минутах ходьбы находится станция метро "Международная". Въезды на территорию двора оборудованы шлагбаумами. Придомовая территория огорожена капитальным забором, охраняется, ведется видеонаблюдение. В доме расположены фитнесс-центр, бассейн и салон красоты. Имеется двухуровневый подземный паркинг, во дворе - несколько открытых автостоянок. Вид из окна со стороны гостиной и лоджии - Парк "Красная Пресня" и Сити; со стороны кухни и спальни - тихий, обустроенный зеленый двор. Один собственник. Полная готовность к выходу на сделку., территория огороженная, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Василек
    25 февраля 2009 г.

    Ужастный,блочный дом,с низкими потолками.Подземный паркинг просто ужас,даже вентиляции нет.Расположен удачно,единственный плюс.

Сергея Макеева 1
У парка «Красная Пресня» в 2000 году возвели новый панельный дом в 22 этажа - Сергея Макеева 1.

В лагере беженцев в сирийской провинции Дейр-эз-Зор взорвалась бомба
В лагере беженцев у Дейр-эз-Зора прогремел взрыв. Десятки человек, в основном женщины и дети, погибли и ранены в результате взрыва в сирийском лагере для беженцев.

22 ноября Эрдоган приедет в Сочи
На следующей неделе Россию посетит президент Турции. Господин Эрдоган вновь хочет встретиться с господином Путиным в Сочи на саммите по Сирии. Турецкие СМИ назвали дату российско-турецко-иранского саммита в Сочи, это будет среда, 22 ноября 2017 года.

Кэти Перри продает особняк в Беверли-Хиллз за 7,5 миллиона долларов
Певица Кэти Перри продала одну из своих обителей в Лос-Анджелесе на этой неделе за 7,5 млн долларов. Дом с четырьмя спальнями и пятью ванными комнатами в Беверли-Хиллз служил гостевым домом для поп-звезды. Ее главная резиденция находится в том же закрытом сообществе. Дом площадью 400 кв. м. имеет

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: