Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Готовы к быстрой сделке! В квартире никто не прописан! Свежий ремонт. Заменены все трубы и эл.проводка. Два шкафа купе. Ламинат. Импортная сантехника. Бойлер. Квартира в одном из самых зеленых, экологически чистых и спокойных районов Москвы с очень развитой инфраструктурой, идеальное место для семей с детьми... Рядом три парка с велосипедными дорожками и мангальными зонами для шашлыков, озеро и река Яуза. В лесопарковой зоне курсирует охрана. Детские сады и рейтинговая гимназия, конная секция и детские центры, с множеством кружков (в том числе и бесплатные). Множество магазинов, в 20 мин пешком ТК Золотой Вавилон.Интеллигентные соседи. Консьерж. До м.Свиблово 5 мин, до м.Ботанич.сад 10 мин пешком, до МЦК 10 мин пешком. Два взрослых собственника. Договор купли-продажи более 3х лет., комнаты 19-12, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Седова ул. дом № 2К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

На матче между сборными России и Аргентины яблоку будет негде упасть
Господин Собянин ждет аншлага на футбольном матче в субботу в «Лужниках». На матче сборных России и Аргентины в «Лужниках» ожидается аншлаг. С.Собянин: «На матче Россия-Аргентина в обновленных «Лужниках» ожидается аншлаг».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: