Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ВНИМАНИЕ,ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ от МИЭЛЬ. Продается прекрасная двухкомнатная квартира в современном доме в историческом центре районе Москвы. Тщательно продуманная планировка с компактными комнатами и кухней, укомплектованная необходимой мебелью и техникой создают идеальные условия для комфортного проживания. Вся необходимая инфраструктура в пределах пешей досягаемости образовательные, медицинские, развлекательные, торговые и много другое. Удобная транспортная доступность 5 минут пешком от метро Серпуховская, 15 минут от м Павелецкая. Полная стоимость в договоре.Звоните отвечу на все вопросы. Более трех лет в собственности. Никто не прописан. Просмотр по предварительной договоренности. МИЭЛЬ гарантирует безопасность и полное юридическое сопровождение сделки, что подтверждается выдачей ПРАВОВОГО СЕРТИФИКАТА. Номер объекта #56281743831, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Щипковский 1-й пер. дом № 28 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Щипковский 1-й пер. 28
Двенадцатиэтажное блочное здание серии II-18 (Щипковский 1-й пер. 28) построено в 1964 году. В доме 84 квартиры: 24 однокомнатных, 48 двухкомнатных, а также 12 трехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 2,5 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: