Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
более трех лет в соьственности, балкон 7м, п. 3.0, изол. комнаты, большой холл объединеннный с гостинной, кухня -13кв. м с встроенной кухней и бытовой техникой. Рядом набережная Москвы-реки, недалеко Новодевичий монастырь с каскадом прудов, развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка. Альтернатива. Бонус Агенту., комнаты 27, 16, окна во двор, евроремонт, парковка есть, территория огороженная, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Павел
    27 мая 2008 г.

    Продавал здесь квартиру. Нет подземной парковки, зато вид зачетный, но планировки с большим количеством несущих стен, зато очень немаленькие лоджии.. В целом - 4+.

  • Светлана
    26 мая 2008 г.

    До метро далеко - домоработницы, няни, репетиторы не доберутся.

  • Лева
    25 апреля 2008 г.

    согласен, стоянка машин на 20, реркость в таком месте, а какие виды из окна...

  • андрей
    18 апреля 2008 г.

    очень хороший дом, кирпич, потолки 320, крутые жильцы, стоянка, неплохой рмсепшн еще в подъезде продается квартира на 9 этаже 160 м. странно что в базе её нет...

Саввинская набережная дом 7
Современный дом в центре Москвы, Саввинская набережная, дом 7 - это дом 2003 года, построенный по индивидуальному проекту . Дом имеет закрытую охраняемую территорию. Пешком до станций метро Киевская и Смоленская 10 минут. 

У Путина появился помощник, который умеет собирать козлов в кучу
Президент Туркмении подарил Путину алабая. Бердымухамедов подарил Путину на день рождения щенка алабая по кличке Верный. Кинолог про алабая, подаренного Путину: «Умеет собрать козлов в кучу».

Мы в ближайшее время добьем террористов в Сирии – Путин
«Террористов в Сирии мы в ближайшее время добьем». Путин: есть основания полагать, что террористы в Сирии будут в ближайшее время уничтожены. Президент Российской Федерации Владимир Путин предположил, что террористы в Сирии будут в ближайшее время уничтожены.

Новые документы, связанные с убийством Кеннеди, опубликовали в США
Убийца Кеннеди мог попытаться скрыться в СССР. Опубликованы еще более 600 документов по делу об убийстве Джона Кеннеди. Национальный архив США опубликовал еще 676 документов по делу об убийстве Кеннеди.

На качество товаров и услуг теперь можно пожаловаться через МФЦ
Яровая предложила дать россиянам право жаловаться на качество услуг через МФЦ. Правительство РФ подумает о праве жаловаться на товары в центры госуслуг. Таким образом, россияне смогут пожаловаться на качество товаров и услуг через многофункциональные центры. Господин Медведев поручил Роспотребнадзор

За год глава РЖД заработал 180 млн рублей
Гендиректор РЖД Белозеров за год заработал в 255 раз больше среднего сотрудника компании. Доходы главы РЖД составили 180,5 млн рублей в 2017 году. Что составило +4,4% прошедший год.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: