Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
АГЕНТ Продается 2-х комнатная квартира, Евроремонт, Качественные материалы, Высокий 1-й этаж, Закрытая территория вокруг дома, Легкая альтернатива Возможна ипотека, комнаты 12+18, окна во двор, евроремонт, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Саввинская наб. дом № 19С1А сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Саввинская наб. 19
Семиэтажный дом построен 1947 году по индивидуальному проекту. В доме 54 квартиры: 31 двухкомнатная, 14 трехкомнатных, а также 9 четырехкомнатных.   Еще один семиэтажный корпус был построен в 1953 году, также по индивидуальному проекту. В доме 51 квартира: 6 однокомнатных, 28 двухкомн

Россиянам разрешили ехать на курорты Египта
Ростуризм разрешил туристам ехать на курорты Египта через Каир. В Ростуризме рассказали, как должны формироваться туры в Египет. Федеральное агентство по туризму РФ заверил туроператоров, что они могут продавать туры в Египет на базе регулярных рейсов в Каир.

Транспортный коллапс, вызванный снегопадами в Москве, сходит на «нет»
Ситуация на дорогах столичного региона приходит в норму. Ситуация на дорогах Москвы нормализуется. В Центре организации дорожного движения правительства Москвы заявили, что дорожная ситуация в столице постепенно нормализуется.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: