Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Статусный дом. Квартира с чудесным панорамным видом на набережную и во двор, со своим выходом на крышу. Высота потолков 3,2 м. 2 СУ, гардеробная. Сигнализация. Достойная входная группа. Видеонаблюдение. Благоустроенный двор с детской площадкой. Въезд во двор и на стоянку под шлагбаум., комнаты 37-25, окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка есть, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Саввинская наб. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Агутин Леонид
Леонид Агутин с женой живет в элитном поселке Крекшино. Трехэтажный загородный дом расположился на берегу искусственного озера. Стоимость дома $800 тысяч. Саввинская набережная, дом 3, кв. 90

Три тополя. Жилой комплекс
Мечта о достойном жилье – это нормальное желание человека жить удобно, комфортно, с достоинством, используя все возможности, которые может дать человеку хороший дом, элитная квартира в центре большого города. И хотя сейчас элитное жилье доступно далеко не многим, если темпы строительст

Крыша обрушилась в школе в деревне Альгинка в Ирбейском районе
ЧП в Красноярском крае. Из-за бездействия властей в одной из школ Красноярского края рухнула крыша.

Актер Сергей Гармаш разыграл коллег и выпрыгнул из окна квартиры
Сергей Гармаш выпрыгнул из окна пятого этажа ради розыгрыша Воронковой. Актер Сергей Гармаш выпрыгнул из окна, чтобы впечатлить молодую актрису. Актер Сергей Гармаш в шутку выпрыгнул из окна пятого этажа. Сергей Гармаш жестоко разыграл коллегу, выпрыгнув из окна.

В театры и музеи стали ходить гораздо чаще
Владимир Путин похвалил граждан за любовь к театрам и музеям. Мединский сообщил Путину о «филармоническом буме» и значительном росте интереса к театрам. Российское кино побило рекорд советских времен. Со строительством домов культуры справились не все регионы.

На 10% меньше россиян провели новогодние каникулы у себя дома
ВЦИОМ назвал число работавших в новогодние праздники россиян. Три четверти россиян довольны своим отдыхом в праздники. Каждый пятый россиянин работал в новогодние каникулы, показал опрос.

Легендарная Опра Уинфри заплатила 500 млн рублей за поместье
Опра Уинфри купила особняк на острове Оркас Истсаунд (штат Вашингтон, США). Это трехэтажный дом общей площадью 678 кв. м с 4 спальнями, 3 ванными комнатами, винным погребом и великолепным видом на остров. Сделка закрыта 31 мая 2018 года.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: