Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается апартамент с отделкой общей площадью 78 кв.м, на 5 этаже. Премиальный формат - потолки более 3м, дизайнерская отделка, панорамное остекление, паркет из натурального дерева, виды на набережную. О ДОМЕ Новый комплекс жилых апартаментов на Садовнической набережной. Небольшие клубные резиденции премиального класса расположатся на острове Балчуг, в непосредственной близости от Садового кольца, в одном из самых развитых с точки зрения инфраструктуры мест столицы. Здесь гармонично сочетаются деловая активность и неспешная жизнь старой Москвы. Очень самобытный, но современный и развитый район с идеальным расположением для комфортного проживания. В комплексе всего пять резиденций переменной этажности 5-7-8-9 этажей, расчитаных на 181 апартамент. Апартаменты сдаются с качественной отделкой из натуральных материалов., лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Садовническая наб. дом № 79 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Доходный дом, 2 пол. XIX в.
Наименование объекта - Доходный дом, 2 пол. XIX в.Историческая территория - ЗамоскворечьеКатегория историко-культурного значения - категория не устанавливаетсяОхранный статус объекта - ценный градоформирующий объектОбщий адрес - Садовническая наб., д. 79

Сборная Дании поселилась в отеле Beton Brut Анапы
Дания выбрала Анапу своей базой на ЧМ по футболу в 2018 году. Анапа находится на комфортном расстоянии от городов-участников чемпионата. Об этом заявил главный тренер датчан Оге Харейде.

Особняк Камерон Диаз из «Отпуска по обмену» выставлен на продажу
Дом из фильма «Отпуск по обмену» продается за 733 млн рублей. В нем жила главная героиня романтической комедии – Аманда. «Киношная» недвижимость находится в Сан-Марино, недалеко от Лос-Анджелеса. В доме 7 спален и 6 ванных комнат.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: