Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободная продажа, 4 остановки от метро Выхино. Ведется строительство станции метро в пешей доступности от дома (5м пеш). Рядом Салтыковский лесопарк, через дорогу парк с озером Святое. 2 к.кв. расположенная по адресу Москва, мкрн. Кожухово, ул. Рудневка, дом 1. Хороший ремонт в квартире, Встроенная кухня, посудомоечная машина холодильник, сплит система Mitsubishi с двумя кондиционерами, счетчики воды, электричество деньночь, мебель, застекленный балкон, окна выходят на парк. Серия дома П-44Т Общая площадь - 54м2 Кухня (с эркером) - 10 м2 жилая - 12 и 19 м2 Балкон, су-раздельный. В собственности более трёх лет, первичная покупка у застройщика. Свободная продажа. Подходит под ипотеку. Серия домов П-44Т отличается от предшественницы - серии П-44 (которая строилась в 1979-1999 гг.) повышенной теплоизоляцией стен, вентиляционным коробом в прихожей (а не на кухне), остеклением лоджий, эркерами и полуэркерами, а также узнаваемой наружной отделкой под кирпич. Серия П-44Т считается одной из удачных инженерных разработок, поэтому успешно строится и по сей день. Нормативный срок эксплуатации - 100 лет Свободная продажа. Торг., комнаты 12-19, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Рудневка ул. дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Рудневка 1. Новостройка
В районе Косино-Ухтомский на востоке Москвы (Рудневка 1) в 2005 году был построен четырнадцатиэтажный жилой дом. Серия проекта П-44Т. Есть консьерж. Из окон квартир новостройки открывается панорамный вид из окон на святое озеро и лес. Рядом ФОК, спортплощадки, поликлиника, магазины, салон красоты.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: