Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободная продажа 2-х комнатной квартиры со свежим ремонтом в доме серии П44Т. Квартира продается со всей мебелью и техникой. Эркер в кухне. Пластиковые окна. Отличная история - покупалась у Застройщика. Свободная продажа. Быстрое освобождение. Оперативные показы. Готовы к быстрому выходу на сделку. Ипотека приветствуется. Пакет документов для банка собран. Продажа от собственника. Гарантия лучшей цены. Квартира продается со всей встроенной мебелью и техникой., комнаты 17-12, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2007, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Рудневка ул. дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Рудневка 1. Новостройка
В районе Косино-Ухтомский на востоке Москвы (Рудневка 1) в 2005 году был построен четырнадцатиэтажный жилой дом. Серия проекта П-44Т. Есть консьерж. Из окон квартир новостройки открывается панорамный вид из окон на святое озеро и лес. Рядом ФОК, спортплощадки, поликлиника, магазины, салон красоты.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: