Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Уникальная квартира с дизайнерским ремонтом для настоящих ценителей современной роскоши. Из окон прекрасный панорамный вид на город и Москва-реку. Просторная студия и уютная спальня. Отделка квартиры только качественными материалами с использованием мрамора и палисандра. Встроенная кухня с бытовой техникой - Германия. Мебель от известных производителей Италии и Америки. Санузел совмещен, установлено джакузи. В квартире кондиционирование. Перепланировка полностью узаконена. Фасадный кирпичный дом построен в 1972 году на набережной Москвы-реки, для Президиума Российской Академии Наук Дом. Дом в отличном состоянии. в подъезде выполнен свежий ремонт уложена плитка, заменены двери, установлен новый современный лифт. Домофон, консьерж, квартира подключена к охране . Огороженная и закрытая территория, пульт. Во дворе обустроенная детская площадка. Есть закрепленное мместо во дворе. Свободная продажа, оперативный показ., комнаты 18-10,3, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ростовская наб. дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ростовская наб. 1
Девятиэтажное кирпичное здание (Ростовская наб. 1) построено в 1972 году. В трехподъездном доме 101 квартира. Высота потолков – 2,8 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: