Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаю квартиру в жилом комплексе бизнес-класса "ТРИКОЛОР" со своей инфраструктурой. Дом сдан. Огороженная территория, подземный паркинг. Отделка лобби и лифтовых холлов выполнена в соответствии с дизайн-концепцией. В отделке общественных зон использованы высококачественные натуральные материалы. Световое решение внутреннего пространства выполнено по лучшим образцам жилья комфорт и бизнес-класса. Квартира расположена на 29 этаже площадью 110 кв.м. Панорамные окна открывают прекрасный вид на Москву, в сторону ВДНХ. Высота потолков в квартире 3-и метра. Свободная планировка. Пешеходная доступность от главных парков города Лосиный остров, парк Акведук, ВДНХ, Ботанический сад - прекрасные условия для занятия спортом и прогулок с детьми. На территории комплекса планируются магазины, рестораны, детский сад и многое другое., комнаты 24+26, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ростокинская ул. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Рада перенесла рассмотрение вопроса о разрыве дипотношений с Россией
Разрыв дипотношений с Россией будет «самоубийством». В Раде решили убрать из законопроекта «О реинтеграции Донбасса» поправку о разрыве дипотношений с РФ. Депутаты Верховной рады передумала разрывать дипломатические отношения с Россией.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: