Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается двухкомнатная квартира в современном доме серии П-46 в центре Москвы, на улице Марины Расковой. Квартира общей площадью 52 кв.м., имеет две изолированные комнаты 16 кв.м. и 14 кв.м., кухня 8 кв.м., большой коридор, раздельный санузел, застекленный балкон из комнаты с окнами во двор В квартире установлены двойные деревянные стеклопакеты, в каждой комнате имеется кондиционер. Чистый подъезд, новые лифты, спокойные и доброжелательные соседи. Въезд во двор с двух сторон закрыт шлагбаумом, поэтому во дворе всегда имеются парковочные места для жильцов дома. Во дворе есть детская площадка, за домом находится одна из лучших гимназий в Москве. В шаговой доступности поликлиники, детский сад, магазины, торговые центры. Пешком за 12 минут можно добраться до 3-х станций метро Савеловская, Динамо, Белорусская. Документы готовы к сделке, 3 взрослых собственника, приватизация более 10 лет., комнаты 16-14, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Расковой ул. дом № 26/29 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Расковой 26
Двенадцатиэтажное панельное здание серии П-55 построено рядом с парком спорткомплекса «Динамо» в 1986 году. В четырехподъездном доме 160 квартир: 67 однокомнатных, 69 двухкомнатных, а также 24 трехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 2,8 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: