Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Современный дом серии П-46 в центральном районе города Москвы. Квартира после качественного свежего ремонта полностью готова для комфортного проживания установлены современные радиаторы отопления, двухкамерные стеклопакеты с широкими подоконниками, встроенная кухня, встроенные шкафы в прихожей и комнатах, застекленный балкон из комнаты с окнами во двор. Новые лифты, всегда в идеальном состоянии парадная и лестничные пролеты, спокойные доброжелательные соседи. Обустроенная придомовая территория со строго пропускной системой въезда-выезда во двор. В квартале свои детские сады, школы, поликлиники, в пешей доступности крупные торговые центры и магазины, в 10 минутах пешком ст метро Савеловская, быстрый выезд на основные автомагистрали города. Оперативный показ. Торг при просмотре. Содействие в получении ипотеки., комнаты 1714, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Расковой ул. дом № 26/29 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Расковой 26
Двенадцатиэтажное панельное здание серии П-55 построено рядом с парком спорткомплекса «Динамо» в 1986 году. В четырехподъездном доме 160 квартир: 67 однокомнатных, 69 двухкомнатных, а также 24 трехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 2,8 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: