Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
2-комнатная квартира в сталинском доме, расположенном по адресу ул. Пырьева, дом 5А. В 5 минутах от Мосфильма и третьего транспортного кольца. Квартира 56 кв.м. с изолированными комнатами 23,3 и 12,1 кв.м. Кухня - 7,8 кв.м. Высота потолков - 3,1 м. Требуется ремонт. Есть возможность любой перепланировки. В данный момент производится кап.ремонт дома. Удачное вложение Ваших средств. Удобное место для жизни. Свободная продажа. Оперативный показ. Ипотека приветствуется! 28484 Адрес Москва г, Москва г, Пырьева ул, окна на улицу, парковка есть, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Пырьева ул. дом № 5А сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Пырьева 5
Комплекс многоквартирных домов по адресу Пырьева, 5.   Корпус 1: Восьмиэтажное кирпичное здание построено в 1959 году по индивидуальному проекту. В шестиподъездном доме 133 квартиры: 16 однокомнатных, 53 двухкомнатных, 62 трехкомнатных, а также 2 четырехкомнатных апартаментов. Высота

В Йемене подтвердили сообщения о гибели бывшего президента страны
МВД Йемена подтвердило гибель экс-президента страны. Чиновник из партии экс-президента Йемена Салеха подтвердил его гибель. Экс-президент Йемена погиб от огнестрельного ранения в голову, сообщили СМИ. Столица Йемена перешла под контроль мятежников после убийства экс-президента.

Медведева восстановилась после травмы
Александр Горшков: «Женя тренируется в полную силу. Она активно и целенаправленно готовится к чемпионату и дальнейшим соревнованиям. Никаких последствий травмы уже практически нет. Зная ее характер и целеустремленность, надеемся, что увидим ее прежнюю». Фигуристка Медведева выступит на чемпионате

В Газпроме прокомментировали сообщения об аресте голландских активов
«Знают, но официальных уведомлений не получали»: ПАО «Газпром» подтвердил действия «Нафтогаза» по аресту активов в Голландии. Реакция «Газпрома» на арест активов в Голландии оказалась идентична комментарию по Швейцарии.

РЕН-ТВ опубликовал видео ЧП в «Жуковском»
Видео аварийной посадки самолета Ил-38 в «Жуковском» появилось в Сети. Аварийно севший в Жуковском Ил-38 будет отремонтирован.

Собянин: «Столица должна быть экологически чистым городом»
Эксперименты по раздельному сбору мусора начнутся в Москве в 2018 году. Сергей Семенович Собянин анонсировал эксперимент по раздельному сбору мусора в Москве в этом году.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: