Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Отличная квартира в самом центре Москвы в нескольких минутах от метро. Отремонтированный дом с одной квартирой на этаже. Свежий ремонт в подъезде. Хорошие соседи. Есть персональное машиноместо на парковке во дворе (шлагбаум). Благодаря соседству с Британское посольством, круглосуточная охрана, камеры. В большой комнате два окна, что дает возможность при желание сделать трехкомнатную квартиру. В ванной плитка Versace, дорогая сантехника. В комнатах пластиковые окна, подоконники камень. Есть лифт. Полная инфраструктура набережная Москва-реки (1мин), детская поликлиника (2 мин), школа с угл. изучением ин. языков (2 мин), детский садик (1мин), продуктовые магазины (1мин), аптеки, спортклуб (5 мин), кружки, современные детские площадки и тд. В шаговой доступности старый и новый Арбат. Продажа по причине расширения жилплощади., комнаты 23-15,5, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Проточный пер. дом № 16/1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Проточный пер. 16
Аккуратный доходный дом в стиле модерн (Проточный пер., 16). Здание с эркерами построено в 1913 г. (арх. Г. К. Олтаржевский).

Проточный пер., дом 16

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: