Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаeтся двухкомнатная квартира 46 кв.м., после косметического ремонта, в центре Москвы на 3 этаже 5-этажного дома с богатой историей и интеллигентными жителями, рядом с м.Смоленская. Высота потолков 4 метра! Есть большой общий тамбур с соседней квартирой. Окна выходят в зеленый, тихий закрытый двор с видом на высотку-Украину, со своей парковкой и шлагбаумом. Комнаты 22 и 9 м, кухня 8, су раздельный. Интернет, телефон, домофон. Квартира теплая и светлая. Подъезд после ремонта, в ближайшие месяцы будет сделана красивая входная группа (городом). Въезд во двор с Проточного пер., подъезд с Новинского бульвара. В доме были капремонты, последний в 1987. Перекрытия смешанные. Лифт. Развитая инфраструктура вокруг. Один взрослый собственник. В собственности более 3 лет., комнаты 22-9, окна во двор, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2008, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Проточный пер. дом № 2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Проточный пер. 2
В Проточном переулке, 2 находится 5-этажный дом. Рядом метро Смоленская, развитая инфраструктура. В 20-х годах позапрошлого века в квартире декабриста Е.П. Оболенского жил русский писатель В.К. Кюхельбекер.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: