Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Светлана.Вашему вниманию предлагается уютная 2-х комнатная квартира в престижном районе Москвы, в шаговой доступности (5мин.) от метро Профсоюзная. Квартира расположена на 2-ом этаже 8-ми этажного сталинского дома . Квартира в жилом состоянии (паркет, окна ПВХ,виниловые обои, встроенная кухня) ,но также готова к ремонту на Ваш вкус. Тихий, уютный двор.Подъезд после капитального ремонта, приятные соседи на лестничной площадке. В районе отличная инфраструктура - все необходимое в пешей доступности, хорошая транспортная развязка. В собственности более 3-х лет. Юридически и физически свободна.Торг., комнаты 22-18, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Нахимовский пр-т дом № 50 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Макрон жестко ответил Путину о законности ударов Запада по Сирии
Путин указал Макрону на грубейшее нарушение международного права при атаке на Сирию. Курс Макрона в Сирии выбивается из традиций французской политики. Макрон заявил по телефону Путину о законности ударов Запада по Сирии. Путин и Макрон обсудили последствия удара по Сирии.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: