Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается трехкомнатная квартира общей площадью 129 кв.м. в новом комплексе бизнес класса ЖК "Триколор", квартира свободной планировки, без отделки. В Данном комплексе для удобства жителей предусмотрена собственная инфраструктура, включающая в себя супермаркет, химчистку, салон красоты, дошкольные и детские учреждения. Жилой комплекс удачно расположен рядом с парком "Ростокинского Акведука" возле р. Яуза, парком "Лосиный остров", из окна можно наблюдать памятник "Рабочий и колхозница". В отделке общественных зон использованы высококачественные натуральные материалы. Световое решение внутреннего пространства выполнено по лучшим образцам жилья комфорт- и бизнес-класса. Высота потолков в квартирах составляет более 3 метров. За территорией комплекса ведется круглосуточная охрана. Квартира готова к продаже, оперативный показ., комнаты 40-40, без отделки Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Мира пр-т дом № 118 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Мира просп. 118
Красивый сталинский дом, расположенный по адресу Мира просп. 118. Кирпичное жилое здание построено в 1953 году по индивидуальному проекту. В доме всего 292 квартиры. В пару шагах от дома находится вся деловая и социальная инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: