Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 33875. Предлагается на продажу просторная двухкомнатная квартира с высокими потолками в тихом зеленом районе. Высокий первый этаж кирпичного дома. Функциональная планировка, просторные комнаты изолированы, раздельный санузел, кухня 8 кв.м, большой коридор, в комнатах качественный косметический ремонт. Под квартирой находится домовой бойлер, зимой абсолютно комфортно. Отличная инфраструктура (магазины, поликлиники, сады, школы). Свободная продажа. Возможен торг., лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Юрий
    5 июня 2008 г.

    Первое, на что натыкается взгляд, выходящего из 2 подъезда человека - помойка, часто развороченная. Уже за ней расположена детская площадка, довольно убогого вида, на которой и зимой и летом можно наблюдать местных алкашей. Из мусоропровода в квартиру лезут тараканы.

Мира просп. 129
СВАО, Ростокино. Мира просп. 129. Восьмиэтажная постройка (1960 г.).

Медведев рассказал, каким он будет президентом
Медведев ответил на вопрос о своем участии в выборах президента в 2018 году. Господин Медведев заявил о поддержке кандидатуры «успешного президента» Путина. Единороссы несомненно поддержат Путина в случае его выдвижения на выборы. В тоже время действующий премьер России Дмитрий Медведев заявил, что

Нечаевская принесла России бронзу на ОИ-2018
Лыжный спорт. Женщины. Эстафета. На первом месте Норвегия, на втором месте Швеция (+2.0), на третьем месте Россия (43.3).

ВМФ России начала подготовку водолазов-спасателей
Бойцы-акванавты появятся в Российской армии, которые смогут погружаться на глубину более 400 м. Минобороны сообщило о начале подготовки акванавтов. В российской армии появятся акванавты. Российские водолазы проведут тренировки на глубине более четырехсот метров.

Уход Нины Дорошиной назвали невосполнимой потерей
«Нина Дорошина своей искренностью покорила миллионы сердец», – сказал Владимир Мединский. Дмитрий Анатольевич Медведев выразили соболезнования в связи с уходом Нины Дорошиной.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: