Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Кирпичный дом ( образцово-показательного состояния) 1-ой категории. Начат кап.ремонт всего дома с заменой всех коммуникаций. Установлена новая детская площадка во дворе. Школы, детсады, магазины, стадион Искра - все в шаговой доступности. Дом стоит в тихом дворе, вторая линия от проспекта. Красивый вид из окон, в сторону ВДНХ ( южное направление). Высота потолков 3,05. Состояние среднее. Показ оперативный., комнаты 18.515.1, окна во двор, лифт есть, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Юрий
    5 июня 2008 г.

    Первое, на что натыкается взгляд, выходящего из 2 подъезда человека - помойка, часто развороченная. Уже за ней расположена детская площадка, довольно убогого вида, на которой и зимой и летом можно наблюдать местных алкашей. Из мусоропровода в квартиру лезут тараканы.

Мира просп. 129
СВАО, Ростокино. Мира просп. 129. Восьмиэтажная постройка (1960 г.).

Медведев рассказал, каким он будет президентом
Медведев ответил на вопрос о своем участии в выборах президента в 2018 году. Господин Медведев заявил о поддержке кандидатуры «успешного президента» Путина. Единороссы несомненно поддержат Путина в случае его выдвижения на выборы. В тоже время действующий премьер России Дмитрий Медведев заявил, что

Нечаевская принесла России бронзу на ОИ-2018
Лыжный спорт. Женщины. Эстафета. На первом месте Норвегия, на втором месте Швеция (+2.0), на третьем месте Россия (43.3).

ВМФ России начала подготовку водолазов-спасателей
Бойцы-акванавты появятся в Российской армии, которые смогут погружаться на глубину более 400 м. Минобороны сообщило о начале подготовки акванавтов. В российской армии появятся акванавты. Российские водолазы проведут тренировки на глубине более четырехсот метров.

Уход Нины Дорошиной назвали невосполнимой потерей
«Нина Дорошина своей искренностью покорила миллионы сердец», – сказал Владимир Мединский. Дмитрий Анатольевич Медведев выразили соболезнования в связи с уходом Нины Дорошиной.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: