Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Кирпичный дом, высокий 2-й этаж с решётками(на 1-м эт.- Магазин Модной Одежды,Аптека, Салон Красоты,Стоматология+ рядом "ДИКСИ",банки, поликлиника,детсад,школа+Центр Детского Развития и Творчества+прогулочная зона реки Яуза+Екатериниский парк(шикарное место для прогулок и отдыха).Метро "Ул.Сергея Эйзенштейна- в 3 минпешком от дома.Чистый, после ремонта подъезд+хорошие соседи. Сделан косметический ремонт, светлая и уютная квартира, комнаты см-изолированы(в спальню есть отдельная дверь из кухни-т.е. можно изолировать без перепланировок).Окна обычные,деревянные - в тихий уютный двор(трамвая абсолютно не слышно!).Санузел совмещён.Пол- паркет в идеальном состоянии+линолеум на кухне.+ тф,дмф+2 метал.двери в квартиру.1 взрослый собственник(по ДКП 20014г.).ПРЯМАЯ ПРОДАЖА(полная стоимость в Договоре).ТОРГ., комнаты 16-8, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Мира пр-т дом № 131К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Мира просп. 131
Адрес: Мира просп. 131. Здесь расположились три жилых дома - кирпичный пятиэтажный дом 1961 года постройки на 71 квартиру и две девятиэтажки, возведенные в 1965-1966 гг., вмещающие по 64 квартиры каждая. В 14 минутах ходьбы от дома - станция метро ВДНХ. Вся инфраструктура в шаговой доступности.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: