Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира в тихом районе, в 7 минутах пешком от метро в добротном кирпичном доме. Рядом все магазины, Недалеко школа и детский сад. Квартира требует ремонта. Комнаты смежные. Сан узел совмещён. В данный момент проживают арендаторы. Готовы снимать квартиру и дальше., если Вам нуден постоянный стабильный доход, живут уже 16 лет. Потолки - 2,7 м, окна выходят на другую от подъезда часть дома - тихий скверик. На окнах - решётки. Квартира не угловая. В собственности более 5 лет по договору дарения между бабушкой и внуком. Бабушка в добром здравии. Внук - совершеннолетний. Выписка до сделки. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Все документы собраны и для ипотеки тоже. Показ - оперативно., лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинский пр-т дом № 43К7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ленинский просп. 43
По Ленинскому проспекту, 43 находится десятиэтажный жилой дом, возведенный по индивидуальному проекту в 1959 году. Рядом также расположились жилые пятиэтажки 1960 года. В пару шагах от дома вся социальная и деловая инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: