Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается квартира в престижном районе Москвы, в 1 мин ходьбы от станции метро Ленинский проспект или МЦК Площадь Гагарина, в 5 мин от остановок наземного транспорта в разные районы Москвы и аэропорты, на машине есть выезд на 3-е кольцо. Кремль в 5 км. В пешей доступности заповедник Воробьевы горы, Нескучный сад и парк Горького. Рядом школы английская, биологическая и Горной академии, детские сады, в доме центр детского развития. В 5 минутах ходьбы торговые центры и Ашан. Дом относится к поликлинике 1 Градской больницы. Дом кирпичный, постройки 1962 г. от Совета Министров. Квартира на 3-м этаже 10-этажного дома. Общая площадь 46 кв.м, жилая 30 кв. м, 18 12, кухня 7,8 кв. м, санузел раздельный, балкон 5 кв. м. Недавно поставлены счетчики на воду и трехтарифный на свет, кондиционер. Приватизирована, 2 взрослых собственника, в собственности более 20 лет. Отремонтированный в этом году подъезд со стеклопакетами, приятные, интеллигентные соседи. Окна выходят на 3-е кольцо, но в квартире тихо., комнаты 18-12, окна на улицу, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинский пр-т дом № 39/1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ленинский просп. 39
Десятиэтажный кирпичный жилой дом, построенный по индивидуальному проекту в 1961 г. Ухоженный двор, чистые подъезды, во дворе школа, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Отличная транспортная развязка, наличие близлежащих крупных магистралей Москвы. Адрес: Ленинский проспект, 39.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: