Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ДИЗАЙНЕРСКОЙ КВАРТИРЫ С ОТЛИЧНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ Свежий качественный ремонт, в квартире никто не живет, в аренду не сдавалась. Спальная зона отделена от гостиной и кухни. Имеется просторная гардеробная комната. На балконе имеется все необходимое для приятного расслабенного отдыха. В ванной установлена душевая кабина. Сантехника и вся техника высокого качества. Вся техника и мебель остаются новым владельцам. Территория дома имеет собственную парковку (шлагбаум). В 5 минутах неспешной прогулки 2 станции метро - Ленинский проспект и Площадь Гагарина. 1 собственник, никто не прописан. Возможен быстрый выход на сделку. Цена и условия сделки обсуждаются с покупателем., дизайнерский ремонт, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинский пр-т дом № 32 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Российская академия наук - новое здание Президиума РАН
Возведение здания на Ленинский просп., дом 32а, известного в народе, как "золотые мозги", велось в 1970-80-х годах, по проекту архитектора Ю.П. Платнова, ставшего в последствии (с 1992 года) главным архитектором Российской академии наук. Согласно законодательного определения: "РАН - это в

Обмен на 2-х комнатную квартиру и доплату
Меняю 3-х комнатную квартиру, метро Ленинский пр-т, 3 мин. пеш., Ленинский пр-т дом 32; 6/9 кирпичного дома, общая площадь 78 кв.м., жилая - 49 кв.м., комнаты изолированы, кухня - 12 кв.м., окна двор. Требуется: 

Ленинский просп. 32
В 1961 году был построен девятиэтажный кирпичный жилой дом (Ленинский просп. 32). Из окон квартир открывается вид на Нескучный сад, тихий непроходной двор. Рядом Воробьевы Горы и Андреевская набережная, развитая инфраструктура.

Видео приближения к Земле крупнейшего в истории астероида
Чем грозит потенциально опасный астероид, летящий к земле. NASA выпустило видео сближения гигантского астероида с Землей. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, в РАН прокомментировали приближение к Земле крупнейшего в истории астероида.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: