Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лучшее предложение в районе. Великолепная квартира. В собственности более 3х лет. Взрослые собственники. Быстрый выход на сдедку. Есть все необходимое для проживания. Кухня гостиная 24,9 кв.м., 2 е спальни 19,4 и 12,5. В квартире выполнен качественный ремонт. Сантехника "Hansgrohe". Стильная кухня, техника" Smeg", "Mitsubishi Electric".В прихожей пол с подогревом. 3 окна в тихий, большой, зеленый двор, одно окно на Ленинский проспект. В 2017г., в доме проведен капитальный ремонт, с заменой лифта и установкой стекло пакетов. Симпатичный тамбур на 2е квартиры. Очень приличные соседи. В шаговой доступности хорошая школа и детский сад, парк. 2 торговых центра, множество магазинов, кафе, ресторанов. Прекрасная возможность для инвестиции и проживания. Эксклюзивный договор Бест недвижимость., комнаты 19.412.5, евроремонт, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинский пр-т дом № 43 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ленинский просп. 43
По Ленинскому проспекту, 43 находится десятиэтажный жилой дом, возведенный по индивидуальному проекту в 1959 году. Рядом также расположились жилые пятиэтажки 1960 года. В пару шагах от дома вся социальная и деловая инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: