Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 2-комнатная квартира. С квартирой жалко расставаться! Ремонт сделан в 2012 году. Окна квартиры выходят во двор! До метро 7 минут пешком. Есть место, где припарковать машину. Во дворе дома английская школа и два детских сада! Просторная гостиная с выходом на балкон. Кухня с максимально удобно использованной полезной площадью. Спальня с зоной для кабинета, при необходимости, а также удачно отделена вместительная гардеробная раздвижными дверями. Санузен совмещен с ванной, плюс дополнительно сделан шкаф для ванных принадлежностей. Полы - ламинат, в ванной и на кухне - плитка. Пластиковые окна. В собственности 1 собственника с 1998 года. Сделка альтернативная. Оперативные показы., комнаты 12+18, окна во двор, хорошее состояние, лифт нет, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинский пр-т дом № 43К11 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ленинский просп. 43
По Ленинскому проспекту, 43 находится десятиэтажный жилой дом, возведенный по индивидуальному проекту в 1959 году. Рядом также расположились жилые пятиэтажки 1960 года. В пару шагах от дома вся социальная и деловая инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: