Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
РАБОТАЮ ТОЛЬКО С РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ!!! НА ВАШУ ПОЧТУ СРАЗУ ПРИШЛЮ ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ НА КВАРТИРУ! ВКЛЮЧАЯ РАСШИРЕННУЮ ВЫПИСКУ ИЗ ДОМОВОЙ КНИГИ И ЛЮБЫЕ ДОКУМЕНТЫ НА ВСЕХ, КТО УКАЗАН В ВЫПИСКЕ (от свидетельств рождений, браков, детей и пр.) ПРОДАЕТСЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА! МОЖНО ОБМЕН. АЛЬТЕРНАТИВА (МЕНЯЮ НА КВАРТИРУ В РАЙОНЕ МЕТРО ВДНХ, 5 МИН ОТ МЕТРО!) ИДЕАЛЬНО НА УЛИЦЕ АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА Вид из окон и лоджии четвертого этажа на тихий, зеленый, очень красивый двор с детской площадкой с местами для отдыха. На расстоянии остановки расположены красивейшие места отдыха "Царицыно" и "Коломенское". В доме проживает профессорско-преподавательский состав МИФИ. Удаленность от метро Каширская 900 метров (пешком 10 мин). Перед домом парковочные места, хорошо просматриваются с лоджии. В соседних домах (шаговая доступность) расположены круглосуточный продуктовый магазин "МОЙ магазин", сбербанк, почта, телеграф, аптека (круглосуточная). В доме имеется домофон, круглосуточное видеонаблюдение. Лифт пассажирский. В самом доме сделан качественный ремонт. Чистые холлы. Светлая плитка. Цветы. Квартира ухоженная. Высота потолков 2,5 м. Дверь общая входная металлическая. На площадке одна квартира соседей. Высокоскоростной Интернет (вай-фай). ТВ - Акадо (телевидение). Полы паркет в комнатах, ванна - плитка, кухня - линолеум. Комнаты В одной комнате огромная двуспальная кровать, новый двуспальный матрас 2х2м. Двуспальное белье, четыре подушки (комплекты из ИКЕА). Шкаф-купе для ваших личных вещей. Прикроватные тумбочки. Два комода. Телевизор. Вся мебель из ИКЕИ белоснежного цвета. Во второй комнате три удобных дивана. Все они разбираются. Есть возможность комфортно расположиться на пяти спальных местах. Стенка для хранения вещей. Телевизор. Комод. Стулья. Встроенный шкаф-купе. Кухня холодильник, газовая плита, микроволнушка. Стол, табуретки. Ванная комната салатовая, очень приятная для глаз плитка. Новая акриловая ванна. Стиральная машинка. Зеркало. Хозяйка на связи круглосуточно., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Пролетарский пр-т дом № 6К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Курков призвал Киев взять русский язык под «филологический контроль»
Украинский писатель призвал Киев «приватизировать» русский язык. Властям Украины советуют взять русский язык под «филологический контроль». На Украине потребовали признать русский язык своей собственностью.

Россия – золотой чемпион Олимпиады! УРА!
Россия переиграла немцев в финале ОИ. Сборная Германии по хоккею проиграла сборной России в финале ОИ-2018. Итоговый счет матча 4:3. Россия взяла золото, Германия – серебряный призер Олимпиады.

В Уссурийской школе ученику вручили бандеровскую грамоту
Грамоты с гербом Украины выдали ученикам школы в Уссурийске. В Приморье школьнику выдали украинскую грамоту. Администрация школы в Приморье проверит видео о награждении ученика грамотой с символикой Украины.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: