Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Михаил. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Продам уютную 2-комнатную квартиру. Квартира в хорошем состоянии, ремонт делался для себя. Санузел совмещенный, с установленной стиральной машиной. По желанию покупателей можем оставить мебель. Мебель выбиралась для максимального удобного размещения большого количества вещей. В отличие от соседних домов, в подъезде чисто и нет неприятного запаха. От метро Беляево и метро Коньково пешком 9 минут. Очень развита инфраструктура в шаговой доступности имеются два детских сада и две общеобразовательные школы, поликлиника совмещенная с отличным государственным диагностическим центром, продуктовые магазины, в том числе супермаркеты Пятерочка, Перекресток, ярмарка Коньково, кафе, рестораны, салоны красоты и аптеки, отделение сбербанка, хозяйственный магазин, ателье, почта. За домом имеется яблоневый сад и Троицкий пруд, Рядом с домом находится Троицкая церковь, а также лесопарк "Теплый стан". ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА! Быстрый выход на сделку, оперативный показ. В стоимость включена услуга для покупателя!, комнаты 19-9, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Профсоюзная ул. дом № 114К5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Профсоюзная 114
В районе станции метро Беляево находится панельная девятиэтажка (Профсоюзная 114). Рядом развитая инфраструктура: детские сады, школы, Тропаревский парк, яблоневые сады, храм.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: