Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается двухкомнатная квартира в 10 минутах ходьбы от метро Менделеевская. Комнаты 19+9.8 кв.м. Пластиковые стеклопакеты. Вид из окна в тихий двор. Квартира под ремонт. Всегда есть свободные места для парковки. Развитая инфраструктура, магазины, детские сады, школы. Свободная продажа., комнаты 19+9,8, требуется ремонт, лифт нет, прямая продажа, иное Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Татьяна
    19 февраля 2012 г.

    Мне нравится дом. Кто бы что ни говорил, а район очень тихий. Есть детский сад, школа, поликлиника, 4 станции метро рядом. Отсутствие лифта абсолютно ничего не портит, наоборот говорит о том что дом сам по себе тихий, нет лишнего шума от лифта или мусоропровода.

  • Анна
    20 марта 2011 г.

    Живу в доме номер 8 Порядковый переулок. Ужас... Кухни не 6 кв.м, а 4,5. Лифта нет вообще. Двор шумный, особенно летом. Рядом нет ни одного приличного магазина, сплошные сельпо.

  • Станислав
    25 апреля 2008 г.

    Откровенно говоря, дом неплохой. В нормальном состоянии сантехника и прочие вещи. Также нравится расположение. Но одна вещь просто раздражает - лифт. Очень часто он ломается, к тому же ремонтируют его не так хорошо как бы хотелось.

Порядковый пер. 8
Пятиэтажный блочный дом в Порядковом пер.8. Построен в 1964 году. Шесть подъездов рассчитаны на 118 квартир.

Порядковый пер., дом 8

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: