Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию представляется двухкомнатная квартира, расположенная на 14 этаже 22 этажного панельного дома, 1997г постройки, серии КОПЭ, общ. площадью 61 кв.м. Транспортная доступность не оставит равнодушным самого требовательного покупателя, 10 минут пешком до станции метро Марьино. Квартира очень теплая, просторная, светлая с хорошим косметическим ремонтов. Возможна продажа с мебелью. Большие комнаты 19,65 кв.м., 14,60 кв.м., кухня 10.2 кв.м., Квартира - распашонка, с панорамным видом из окон на набережную Москва-реки и парк, с одной стороны и тихий уютный двор с другой стороны. Комнаты изолированные, застеклённая лоджия, в спальне и на кухне стеклопакеты, современные батареи, установлены счетчики воды. При плановом отключении горячей воды летом предусмотрен нагреватель. Три лифта, включая грузовой. Спокойный, очень зеленый район с развитой инфраструктурой. В пешей доступности сетевые магазины, детская поликлиника, школы, гимназии, детские сады, аптеки и многое другое. К дому примыкают ресторан и салон красоты. Во дворе современная детская площадка, рядом тёплая автостоянка. Более 3-х лет в собственности. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку., комнаты 19.65-14.60, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    30 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Поречная ул. дом № 5/14 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Жителей одного из домов Балашихи эвакуировали из-за угрозы взрыва
В подмосковной Балашихе обнаружена подпольная лаборатория по производству взрывчатки. Лаборатория находится в жилом доме по адресу: Речная улица, 7. Эвакуация жильцов прошла чуть более 2-х часов назад. На месте происшествия работают спецслужбы и МЧС.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: