Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! БОНУС АГЕНТУ! Светлая двухкомнатная квартира с удобной планировкой расположена в районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь 58м2, жилая 34м2, кухня 10м2. Отличное состояние, евро-ремонт. Из окон квартиры открывается вид на просторный двор и на улицу. На придомовой территории оборудована детская площадка-островок с безопасным покрытием. Под рукой вся необходимая для повседневной жизни инфраструктура работает несколько детских садов и школ, сетевые супермаркеты, аптеки, поликлиника. В пешей доступности станция метро Марьино, рядом парк. Удобный выезд на Люблинскую улицу, по которой можно доехать до ТТК. Подробности по телефону., комнаты 34, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Поречная ул. дом № 5/14 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Жителей одного из домов Балашихи эвакуировали из-за угрозы взрыва
В подмосковной Балашихе обнаружена подпольная лаборатория по производству взрывчатки. Лаборатория находится в жилом доме по адресу: Речная улица, 7. Эвакуация жильцов прошла чуть более 2-х часов назад. На месте происшествия работают спецслужбы и МЧС.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: