Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается уютная 2-х комнатная квартира в старинном особняке. Дом построили в начале девятнадцатого столетия - в 1808 году. После этого прошли две реконструкции - в 1875 и 1897 годах, после чего здание и приобрело нынешний вид. Оно представляет собой трехэтажный дом, выложенный из кирпича. Дом расположен в самом центре Москвы. До Кремля менее 1 км. Подъезд на 2 квартиры, великолепная архитектура. Внутренняя отделка квартиры выполнена в соответствии с историческими документами. Проведены реставрационные работы. Восстановлены оригинальные двери, камины, лепнина, паркет. Квартира меблирована. Мебель остается по договоренности сторон. В квартире будет установлена встроенная кухня с бытовой техникой ведущих фирм мира. В квартире светло, за счет расположенных в ней 9 окон. Высота потолков 3,75 м. Территория дома огорожена, въезд через ворота. Имеется свое машино-место. В шаговой доступности знаменитые театры Современник, Табакерка, Et setera, выставочные галереи Фотосоюз, Винсент, кинотеа, окна на улицу, дизайнерский ремонт, территория огороженная, лифт нет, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Покровка ул. дом № 34 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Покровка 34
В 1897 году был построен трехэтажный особняк на Покровке, 34. В доме 4 квартиры: 2 двушки и 2 многокомнатных квартиры. Также здесь расположен магазин Шахиня.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: