Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Москва г, Басманный, улица Покровка 44, м. Курская, 2 комн., общ. пл. 66 кв.м., жил.пл. 35 кв.м., комнаты 2213, кухня 13 кв.м., 45 этаж, Лучшее предложение!!!! Продается тихая просторная светлая двухкомнатная квартира на одной из старейших улиц Москвы Покровка. Здание построено в голландском стиле в 1897 году архитектором В.В. Шервудом. В 1982 году производился капитальный ремонт дома. Респектабельные соседи. Окна в квартире выходят на тихий двор, который, в свою очередь, зарыт шлагбаумом от въезда посторонних машин. Рядом с домом разбит небольшой уютный парк, построены детская площадка и игровое спортивное поле. Можно дойти за 10 минут как до станции метро Курская, так и до Чистых прудов. В квартире есть все для комфортного проживания. Комнаты изолированы. Во дворе за квартирой закреплено парковочное место., комнаты 22+13, окна во двор, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Покровка ул. дом № 44 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Покровка, 44
Доходный дом был построен в 1909 г. по проекту архитектора В. В. Шервуда – известного строителя жилых домов и деловых зданий в центре Москвы. В архитектуре и оформлении здания преобладает модерн.

Покровка ул., дом 44

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: