Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается отличная квартира в ЖК класса-люкс Гранд Делюкс на Плющихе. Респектабельный район, отличная экология, хорошая транспортная доступность, 10 мин до центра на машине. Этот район буквально дышит историей, здесь расположены Новодевичий и Зачатьевский монастыри, музей- усадьба Л.Н. Толстого, дом-музей А.И. Герцена, рядом раскинулся красавец парк-усадьба Трубецких. Статусный дом с охраняемой и огороженной территорией, с внутренним двориком и подземным паркингом. Квартира свободной планировки в секции№ 5. Прямая продажа. Одно из лучших предложений в данном ЖК., Москва г, Хамовники, Погодинская улица 4, 2 комн., общ. пл. 97.8, жил.пл. 60, комнаты 3030, кухня 18, 59 этаж, окна двор, 2 санузла, 2 балкона, без отделки, комнаты 3030, окна во двор, без отделки, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Ирина
    13 июля 2009 г.

    а что построили на этом месте? Не просто же снесли?

  • Алексей
    12 июля 2009 г.

    Снесли целый квартал - очень уютный уголок старой Москвы... небольшой сквер, въезд через арку 3-х этажного дома, узкий проезд, 2 небольших дома по бокам, потом особняк за оградой, в котором при сов. власти был детский сад, за домом старая стена и деревья. Вроде ничего особенного, а типичный двор старой Москвы, уже не вернуть.

  • житель
    25 апреля 2009 г.

    снести-то успели. Опять в исторческом центре строят очередного монстра, то же сделали на Тружениковом - безликие 14 этажки и не очень большой клубный дом. Все эти мегапроекты выглядят неплохо в глазах обществености только в течение непрод. врем. (в лучшем случае) со дня постройки, потом все воспринимают как уродливые мега-проекты.

  • татьяна
    19 января 2009 г.

    кто знает, когда должно начаться строительство дома на Погодинской 4. будет ли задержка с вводом в эксплуатацию?

  • риэлтор
    19 апреля 2008 г.

    не успели старый дом снести, уже парят квартиры

Квартал на Плющихе. Жилой комплекс
Великолепный жилой комплекс - Квартал на Плющихе расположился в Центральном административном округе Москвы, недалеко от ст. м. «Парк культуры», по адресу: Погодинская ул., вл. 4. Квартал на Плющихе представляет собой элитный жилой квартал, окруженный величием зеленых скве

Погодинская ул., дом 4

ЖК Grand DeLuxe на Плющихе
Роскошный пентхаус Grand DeLuxe на Плющихе (Погодинская ул., 4) в доме для истинных ценителей классики. Пентхаус общей площадью 435,2 кв.м на 9 этаже с чистовой отделкой, оборудован камином и имеет террасу 146 кв. метров позволяет почувствовать себя владельцем личного особняка в центре города. Пентх

Квартиры в ЦАО
В 2016 году общий объем строительства в Центральном округе Москвы сократился в 2 раза, по сравнению с 2015 годом. По итогам прошлого года было построено 578 000 кв. м, а в позапрошлом – 1 млн кв. м.

Позвольте себе жизнь на Плющихе
Отзыв нашего покупателя: «Место конечно подобрано супер! Купил себе здесь жилье. Условия очень нравятся, большой паркинг для жителей, сам проект тоже выглядит очень красиво». В состав комплекса входит фитнес-центр площадью свыше 1000 кв. метров, в нём предполагается SPA, сауна, хамам, залы для за

Продажи квартир с террасами на крыше возобновил Донстрой
ЗАО Дон-Строй Инвест предлагает купить небольшую квартиру с открытыми террасами на крыше. В жилом комплексе Жизнь на Плющихе предусмотрено 16 квартир с террасами. Площадь террас варьируется от 23 до 135 кв. м.

Греф снизил ставку по ипотеке еще на 0,5% на жилье с отделкой
Сбербанк снизит ставки по ипотеке для ряда покупателей готового жилья. Интернет-портал по недвижимости Apartment.Ru сообщает, что крупнейший банк страны выдаст скидку на ипотеку для готового жилья. В Сбербанке подтвердили информацию, что вновь снизили ставки и запустили специальное предложение по жи

В Гонконге продали земельный участок за 170 млрд рублей – 4Rent Estate
Самый дорогой в мире участок земли продан в Гонконге за 170 227 500 000 рублей. В Гонконге за сто семьдесят миллиардов рублей продали самый дорогой в мире участок земли.

Жизнь на Плющихе. Беспроцентная рассрочка до трех лет от Донстроя
Жилой комплекс «Жизнь на Плющихе» построен в историческом центре, вблизи набережной Москвы-реки и сквера Девичьего поля. Дом премиум-класса находится на территории респектабельного района Хамовники, в стороне от оживленных дорог и станций метро, что обеспечивает тишину и чистый воздух. Вок

Миклушевский отстранен от должности губернатор Приморского края
Владимир Миклушевский объяснил свой уход кадровой ротацией. Миклушевский сообщил о своей новой работе в Москве. Об этом сообщают журналисты Apartment.Ru.

Дмитрий Хохлов возглавил ФК «Динамо»
Уволен главный тренер московского «Динамо». Главный тренер московского «Динамо» отправлен в отставку. Калитвинцев отправлен в отставку с поста главного тренера «Динамо». «Динамо» объявило об отставке Калитвинцева и назначении Хохлова.

Нацбанк Украины ввел санкции против купюр номиналом 200 рублей
Национальный банк Украины запретил проводить операции с банкнотами с изображением Крыма. Банкам Украины запретили принимать российские деньги с видами Крыма. На Украине запретили операции с российскими деньгами, на которых изображен Крым. Украинским банкам запретили принимать российские деньги с вид

Уильямс обыграла Мугуруса за один час и 41 минуту
Гарбинье Мугуруса уступила Винус Уильямс в двух сетах. Матч в Сингапуре завершился победой американки со счетом 7:5; 6:4. Это позволило ей выйти в полуфинал турнира WTA.

Ресторан для нудистов открылся в Париже
В Париже открылся первый ресторан для любителей обедать в голом виде. Во Франции открылся ресторан для нудистов. В Париже открылся первый «голый» ресторан. Помещение рассчитано на 40 человек, а средняя цена за обед – 30 евро.

Домрачева привезла Белоруссии золотую медаль в женской эстафете ОИ
Белорусская биатлониста Дарья Домрачева заняла первое место в женской эстафете на Олимпиаде-2018. Второе место у Швеции, на третьем месте – Франция.

Серена Уильямс избежала позора и снялась с «Ролан Гаррос»
Американка Серена Уильямс приняла решение сняться с Открытого чемпионата Франции из-за травмы. Таким образом, россиянка Мария Шарапова вышла в 1/4 финала French Open 2018.

К утру вторника в Москве выпадет свыше 15% месячной нормы осадков
На Москву в понедельник обрушился мощный снегопад. В понедельник на Москву вновь обрушится снегопад. По данным Росгидромета, сильный снегопад продлится в Москве около суток.

Причиной пожара в Сергиево-Посадском могло стать короткое замыкание
Пострадавшие во время пожара в Сергиевом Посаде находятся в больнице. Трагедия произошла ночью 9 января на четвертом этаже многоквартирного дома. Следствие устанавливает причину пожара в Сергиев-Посадском районе Подмосковья. Семья из четырех человек погибла в результате пожара в Сергиевом Посаде.

На станции «Кунцевская» временно закрыли часть платформы
Реконструкцию Филевской линии московского метро планируют завершить осенью. Посадка и высадка пассажиров будет производиться из всех вагонов, кроме первого. Часть платформы станции метро «Багратионовская» для поездов из центра открылась после ремонта.

На Москву надвигается грозовой фронт
В МЧС предупредили о грозе и сильном ветре 5 августа в Москве. В столичном регионе вновь ожидается жара и гроза. В воскресенье, в Москве будет дождь, гроза, усиление ветра при грозе с порывами до 15 м/с.

Grand Deluxe на Плющихе
ЖК премиум класса находится в Хамовниках ЦАО вблизи ул.Плющиха по адресу: Погодинская ул., вл. 4. Исторический район, где располагались усадьбы интеллигенции 19 века: здесь вырос Л.Толстой, бывали Гоголь, Аксаков, жили Фет, Суриков, Бурденко, а улица названа в честь историка М.Погодина. Рядом с домо

Звездная американская пара приобрела апартаменты за 1,7 млрд рублей
Американский футболист Том Брэди и супермодель Жизель Бюндхен купили квартиру в Нью-Йорке. Квартира общей площадью 430 кв.м. Пять спален и пять ванных комнат, терраса на 180 кв.м. Из окон квартиры открывается великолепная панорама на город и реку Гудзон. Стоимость 1,72 млрд рублей.

Роспотребнадзор советует не хранить после новогоднего застолья салаты
В Роспотребнадзоре посоветовали не сохранять заправленные салаты после застолья. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека рассказал, как отметить Новый год, чтобы не было «мучительно больно». Роспотребнадзор призвал не оставлять на следующий день пригото

Аманда Пит продает дом в Голливуд-Хиллз за 10,25 млн долларов
Актриса Аманда Пит и ее муж, соавтор «Игры престолов» Дэвид Бениофф, продали свой дом в рамках внебиржевой сделки за 10,25 миллиона долларов. Пара приобрела дом в испанском стиле в районе Голливуд-Хиллз в 2006 году через траст, связанный с бизнес-менеджером мисс Пит, за 4,625 миллиона долларов. Новы

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: