Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Отличный вариант для любителей жизни в центре Москвы! Предложение от собственника. Двухкомнатная квартира с изолированными 17,8 и 10,8 комнатами, застекленным балконом, отгороженным тамбуром на две квартиры и замечательными интеллигентными соседями. Окна в тихий двор, закрытый шлагбаумом. Престижный московский район Хамовники в Центральном округе Москвы с развитой инфраструктурой, рядом сквер Девичьего поля с, одним из старейших в Москве, стадионом Буревестник, в котором новый фитнес - центр с бассейном и весьма умеренными ценами. Школы, детские сады, Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. Сеченова, другие ВУЗы. Один собственник с 2006 года, никто не зарегистрирован. Свободная продажа, торг возможен., Москва г, Хамовники, улица Плющиха 33, м. Смоленская, м. Киевская, 2 комн., общ. пл. 42.3 кв.м., жил.пл. 28.6 кв.м., комнаты 17.810.8, кухня 5.1 кв.м., 49 этаж, окна двор, санузел совмещенный, балкон, хороший ремонт, комнаты 17.810.8, окна во двор, хорошее состояние, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Плющиха ул. дом № 33 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Плющиха 33
На углу (Плющиха 33, пересечение с 1-м Неопалимовским переулком) в 1965 году был построен дом (9 этажей). В здании 108 квартир.

Плющиха ул., дом 33

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: