Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Стильная, функциональная квартира с новым дизайнерским ремонтом. Общая площадь 58.7 кв.м., в которую входит утепленная лоджия 6 кв.м. Хозяйская спальня со своей гардеробной комнатой, вторая изолированная комната свободного назначения, компактная гостиная, отдельная просторная кухня, два полноценных санузла (один с ванной, другой с душевой кабиной. Просторная, утепленная лоджия с теплым полом. В ремонте использованы премиальные отделочные материалы, техника и сантехника известных марок (Coswick, Arbonia, Daikin, Villeroy& Boch, Duravit, Hansgrohe, Liebherr, Bosh, Siemens). Панорамные виды на центр города и высотки. Окна спален выходят во двор, на юго-восток. Чистый подъезд. Двор со шлагбаумом. Напротив дома, в нерабочее время, всегда есть парковочные места на большой и светлой улице. Рядом парк усадьбы Трубецких, Новодевичий монастырь, сквер Девичьего Поля, Лужники. Свободная продажа, никто не прописан. Оперативный показ., комнаты 19-9, окна во двор, дизайнерский ремонт, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Пироговская Большая ул. дом № 29-31 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

23 ноября Красная площадь будет закрыта
ФСО проведет в Кремле антитеррористические учения. Красную площадь и окрестности закроют 23 ноября для посещения, а Боровицкую площадь – для проезда из-за учений ФСО. Красную площадь закроют для посещения вечером 23 ноября из-за учений ФСО.

С января 2018 года реальные зарплаты россиян выросли на 10,5%
Это рекорд за последние пять лет. Реальные зарплаты в России выросли за два месяца 2018 года на 10,5%. В Минтруде заверили, что зарплаты бюджетников не будут снижаться после резкого роста.

Грибаускайте ожидает вторжение Путина в ЕС
Президент Литвы предупредила об опасности вторжения со стороны России. Даля Грибаускайте сообщила, что если литовца покажут, что хотят себя защитить, тогда никто не нападет. Литвы призвала Запад быть готовым к вторжению Российской Федерации.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: