Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается светлая, уютная 2-я квартира в Центральном округе г. Москвы в пешеходной доступности от метро Павелецкая и Серпуховская. Квартира в хорошем состоянии окна-стеклопакеты, раздельный санузел в современной кафельной плитке до потолка (евростандарт), большая кухня - 9.5 кв.м, изолированные комнаты правильной функциональной формы площадью 18 и 12 кв.м,огромная застекленная лоджия - 6 кв.м. на две жилых комнаты,просторная прихожая. Очень удачное расположение дома дом стоит глубоко во дворе, окна выходят во двор и в тихий переулок, в квартире очень тихо и уютно. Квартира -распашонка (окна на две стороны). Это последний жилой этаж в доме, но есть высокий технический этаж. Квартира без перепланировок и обременений. Чистый подъезд, два лифта грузовой и пассажирский, телефон, домофон, установлены счетчики на воду. Квартира более 3-х лет в собственности, идеальные документы основание права собственности - приватизация,указываем полную стоимость в договоре, альтернатива подобрана. большая придомовая территория с детскими площадками, въезд на территорию под шлагбаум. Развитая инфраструктура районадетские сады, школы, гимназии, торговые центры, магазины,сбербанк и т.д. Документы все собраны для сделки, с удовольствием рассмотрим ипотеку, материнский капитал. Показ оперативно, торг уместен., комнаты 1812, окна во двор и на улицу, среднее состояние, парковка стихийная, территрия не огорожена, лифт пасс.+ груз., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 2012, количество собственников 2, количество проживающих 2, несовершеннолетние Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Пионерская Большая ул. дом № 15С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Пионерская Большая 15
Двенадцатиэтажный панельный дом на 168 квартир построен в 1976 году. Серия дома: II-68-03. В четырех минутах ходьбы расположена станция метро Павелецкая. Адрес: Пионерская Большая 15.

Пионерская Большая ул., дом 15

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: