Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК "Петра Алексеева, 12А", корпус 3, секция 2. Отличная удобная, продуманная планировка, большие, хорошо освещенные комнаты, раздельный сан.узел., просторная застекленная лоджия - 2,9 кв.м. Комнаты на обе стороны дома площадью 15,6 и 16,74 кв.м. 613211 кв.м. 3 этаж 10-этажного дома Цена 9 793 630 р. Срок сдачи 3 квартал 2018 Застройщик АО "ГРУППСТРОЙ-С" Закрытый двор, отвечающий всем современным требованиям безопасности! Жилой комплекс комфорт-класса, который возводится на западе Москвы в престижном Можайском районе. Жилой комплекс "Петра Алексеева, 12А" удобно расположен. Транспортная доступность придется по вкусу как автомобилистам, так и тем, кто предпочитает пользоваться общественным транспортом. Пешая доступность к 3-м станциям метро - "Кунцевская", "Славянский бульвар" и "Давыдково" - открытие в 2019г.; Несколько автобусных остановок на Можайском шоссе и Рябиновой улице, через которые проходят более 20 маршрутов; Удобные выезды на Можайское, Рублевское, Аминьевское шоссе, а также Кутузовский проспект; Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира готова к ремонту. Установлены приборы отопления, стеклопакеты с повышенной шумоизоляцией. Ремонт подъезда выполнен по авторскому дизайн-проекту, установлены надежные грузопассажирские лифты. Для удобства автовладельцев предусмотрен подземный паркинг, где оборудованы просторные кладовые помещения. Территория комплекса благоустроена и свободна от машин, оборудованы детские и спортивные площадки, дорожки для катания на роликах и велосипедах. На территории находятся детский сад и физкультурно-оздоровительный комплекс. Возможна рассрочка, доступная ипотека. Внимание! Обратный выкуп квартир от ГК "Инград" - первый на российском рынке недвижимости механизм обратного выкупа, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ НА ВАС! Обратный выкуп от "Инград" это - легкий возврат денег за квартиру, без траты времени и усилий на ее перепродажу; - возможность дополнительного выбора для клиента; - сохранность вложенных средств; - гарантированный доход к первоначальной стоимости квартиры 10% годовых. Начались новогодние акции! Информация на сайте Звоните с 0900 до 2100 Отдел Продаж Агентам и риэлторам не беспокоить! Застройщик АО "ГРУППСТРОЙ-С". Проектная декларация размещена на сайте domofond.ru., новостройка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Петра Алексеева ул. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Кто нам мешает – тот нам поможет
Московские власти приняли программу реновации для снижения преступности в городе. Столичная мэрия рассчитывает бороться с преступностью с помощью сноса пятиэтажек. Мэрия решила снести пятиэтажки, чтобы снизить преступность в Москве. Реакция москвичей на реновацию оказалась неожиданной для властей.

Россия обкатывает Су-57 в Сирии
Эксперты прокомментировали видео с «Су-57 в Сирии». Новейший российский истребитель Су-57 прибыл на испытание в Сирию. У истребителя есть задача пройти проверку в реальных условиях.

Полиграф СБУ доказал причастность Савченко к подготовке терактов
СБУ опубликовала результаты проверки Савченко на полиграфе. Служба безопасности Украины раскрыла результаты проверки на полиграфе депутата Рады Надежды Савченко.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: