Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
вт-0335938 Удачно расположена, уютная, теплая 2-х комн. квартира в отличном состоянии с евроремонтом (для себя). Просто войди и живи. Большая 6-ти метровая лоджия и балкон. Возможна продажа со встроенной мебелью и техникой в кухне и прихожей. Телефон, видеодомофон, интернет. Тихое, зеленое место, есть парковка. До м. Первомайская - 12 мин. пешком, до Измайловского парка - 5 мин. пешком. Рядом Институты Экономики и Управления, Юриспруденции. Медицинский Центр им. Пирогова, Архитектурный Колледж, Гимназия 1811, спортшкола Олимпийского резерва, пенсионный фонд, детсады и библиотеки, объекты социального назначения. Квартира в собственности более 3-х лет. Никто не проживает. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. окна во двор, хорошее состояние, лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Александр
    16 мая 2013 г.

    Как можно узнать в префектуре на основании чего это все возвелось таким странным образом, почему групка людей пользуется общедомовой собственностью?

  • Наталья
    16 мая 2013 г.

    Давайте!!!!!!!! Тоже надоели эти непонятно откуда взявшиеся стоянки!!!!!!!!!

  • Александр
    1 декабря 2012 г.

    Соседи, большая часть дома в тройку лет назад проголосовало за строительство детской площадки во дворе нашего дома, вместо этого каким-то не честным образом групка людей сделала там стоянку автомобилей... Давайте с этим бороться!!!!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: