Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Уникальное предложение! Продается уютная, функциональная, просторная двухкомнатная квартира общей площадью 120 кв.м, в доме бизнес-класса с круглосуточной охраной, с КПП - охраной на выезде. В каждом подъезде пропускная система, по территории камеры наружного наблюдения. В стоимость квартиры входит одно машиноместо, с возможностью оборудовать второй этаж для парковки. В квартире две спальни 26+18 кв.м, большая гостиная 46 кв.м объединена с кухней 20 кв.м, кухня оборудована посудомоечной машиной,холодильником, электрической плитой с духовым шкафом , встроенной свч - печкой а также встроенной свч-печкой (Вся кухонная техника Немецкая), в квартире оборудованы кондиционер и теплые полы. Потолки высокие.Окна квартиры выходят на обе стороны.Прямо в доме на первом этаже есть ресторан, спа, салон красоты.Мусор выносит уборщица от лифта.Подъезд очень тихий, соседи дружелюбные, не конфликтные.Рядом с домом много детских садов, школ, поликлиник и магазинов. Пять минут пешком до одно из самых красивейших парков Москвы - Измайловского. iцианd httpswww.cian.rusaleflat148875680, комнаты 46 26 18, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Первомайская Средняя ул. дом № 15 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Дом Гленна Фрая продается за 860 млн
Дом основателя группы Eagles в Лос-Анджелесе выставлен на продажу за 859 млн 837 тыс рублей. В 2002 году Фрай купил дом у магната индустрии развлечений Майкла Кинга из King World Productions. В доме шесть спален, добротный декор и прекрасный сад.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: