Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ очень хорошая по планировке квартира в сталинском доме. Потолки- три метра, широкие подоконники и толстые стены. Планировка линейная. Комнаты квадратные, большая кухня и необычная ванная комната с полноценным окном. Сама квартира требует ремонта, но в доме был произведен ремонт с полной заменой лифтов и всех коммуникаций. в квартире имеется балкон и пластиковые окна. На первом этаже - продуктовый магазин. Дом стоит буквой П, внутри- уютный дворик с детской плащадкой. Много зелени. Полная атмосфера старой Москвы. Сейчас от метро можно добраться транспортом, но в 2018г. в шаговой доступности ( 7 минут) откроют две станции метро. Остановка автобусов - рядом с домом. Близко, в шаговой доступности, две станции МЦК. Документы - приватизация. Альтернатива подобрана. Полная стоимость в договоре., комнаты 20-15, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Вадим
    23 апреля 2008 г.

    Дышать абсолютно нечем! Рядом два крупных завода - "Деревообрабатывающий" и "Полимербыт". По ночам окна лучше не открывать!

Перовское шоссе 16
Сталинский дом построен в 1954 году на Перовском шоссе, 16. Жилое кирпичное семиэтажное здание вмещает 120 квартир. Зеленый двор, вблизи с домом вся развитая инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: