Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
КВАРТИРА С РЕМОНТОМ (остальные квартиры в доме с муниципальным ремонтом). Комнаты изолированные, просторная прихожая, шкаф-купе в прихожей остается. Санузел раздельный, на кухне теплый пол. Спакеты, лоджия со шкафом. В каждой комнате кондиционеры, на кухне- кондиционер. Линейка, окна на тихую улицу, жд не слышно. В квартире сигнализация, хорошие соседи. Машино-место (арендовано) в подземном паркинге около дома. Рядом англо-французская школа, дсады, магазин. Документы более 3-х лет. Альтернатива. Торг, комнаты 16.4-13.9, окна на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз., альтернатива, мена, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Переяславская Большая ул. дом № 52c1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Переяславская Большая 52
Комплекс жилых домов на ул. Большая Переяславская, 52.   Шестиэтажное кирпичное здание построено в 1927 году по индивидуальному проекту. В доме 43 квартиры. Высота потолков – 3,2 м.   Есть еще один шестиэтажный корпус, построенный в 1930-е гг. Высота потолков – 3,25 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: