Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается светлая 2к квартира в пешей доступности от м. Проспект Мира. Изолированные комнаты, раздельный су, окна выходят во двор, очень теплый дом, закрытая территория, ухоженный двор, детская площадка. Свободная продажа, быстрый выход на сделку, ТОРГ, комнаты 29, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Игорь
    1 июля 2010 г.

    Рядом с домом находится ТЭЦ, зимой дым из труб , в зависимости от ветра, накрывает дом. Летом шум от проходящих электричек и поездов, если окна выходят во двор, а если на дорогу-от проходящего транспорта.

  • Сергей
    26 июня 2010 г.

    Во дворе -полчища ворон, не осталось ни одной маленькой птички. С раннего утра и до позднего вечера только карканье ворон. А еще рядом железная дорога и там круглосуточно переговариваются по громкой связи. Лишний раз окна не откроешь.

  • Татьяна
    5 июня 2008 г.

    Квартиры в доме по Переяславской 10 делятся по направлению: на улицу - это значит солнечная сторона и шумная улица, а во двор - это теневая и с видом на железную дорогу, а потом уж парк Сокольники, закаты в котором можно наблюдать начиная с 4 этажа. А второй этаж этого дома имеет несколько существенных недостатков: он находится прямо над магазином и разгрузка машин идет преимущественно ночью, опять же всякие насекомые и животные ломятся снизу к Вам, квартиры второго этажа по документам не совпадают с истинным значением на 1 метр и более, выход их окна на крышу и по ней ходят посторонние люди.

Большая Переяславская 10
Этот длинный девятиэтажный дом серии И-515-5 построен в 1971 году. В шестиподъездном доме 192 квартиры: 120 двухкомнатных, 64 трехкомнатных, а также 8 четырехкомнатных апартаментов.

Переяславская Большая ул., дом 10

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: