Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Уютная двухкомнатная квартира с лоджией на кухню и комнату в ЦАО и пешей доступности от 3 станций метро! Квартира продается впервые, документы основания - приватизация на 1 человека, в квартире за все время существования дома были прописаны всего два человека - собственница и ее отец, поэтому Вы можете спокойно покупать ее, рассмотрим любое финансирование, в том числе ипотеку или материнский капитал. на площадке, прекрасные и дружные соседи, благоустроенная территория. Эта квартира идеальная для семьи с детьми из окна видна дорога в школу, обустроенный двор, много секций, пешком до Олимпийского, картинка за окном постоянно живая, при этом достаточно тихо!!! Близко (15 минут пешком или 2 трамвайные остановки) до площади 3 вокзалов - что делает покупку данной квартиры интересной для инвесторов, ее будет очень выгодно сдавать на небольшие сроки. Никто не прописан, свободная продажа, перепланировок нет, подходит для ипотеки. все документы на руках., комнаты 13,29,9, прямая продажа, приватизация Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Переяславская Большая ул. дом № 6К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Переяславская Большая 6
Четырнадцатиэтажное панельное здание серии И-209А на ул. Большая Переяславская, 6 построено в 1972 году.   Рядом – еще один четырнадцатиэтажный панельный корпус серии II-68 постройки 1972 года. В двухподъездном доме 96 квартир.  

Переяславская Большая ул., дом 6

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: