Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагаю Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в шаговой доступности от метро Пр.Мира. Окна выходят во двор. Отличная развитая инфраструктура этого района, все в шаговой доступности. Рядом с домом детские сады, школы, поликлиники, магазины, торговые и развлекательные центры. Обустроенная детская площадка во дворе. Один взрослый собственник. Свободная продажа.Оперативный показ и быстрый выход на сделку., окна во двор, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Игорь
    1 июля 2010 г.

    Рядом с домом находится ТЭЦ, зимой дым из труб , в зависимости от ветра, накрывает дом. Летом шум от проходящих электричек и поездов, если окна выходят во двор, а если на дорогу-от проходящего транспорта.

  • Сергей
    26 июня 2010 г.

    Во дворе -полчища ворон, не осталось ни одной маленькой птички. С раннего утра и до позднего вечера только карканье ворон. А еще рядом железная дорога и там круглосуточно переговариваются по громкой связи. Лишний раз окна не откроешь.

  • Татьяна
    5 июня 2008 г.

    Квартиры в доме по Переяславской 10 делятся по направлению: на улицу - это значит солнечная сторона и шумная улица, а во двор - это теневая и с видом на железную дорогу, а потом уж парк Сокольники, закаты в котором можно наблюдать начиная с 4 этажа. А второй этаж этого дома имеет несколько существенных недостатков: он находится прямо над магазином и разгрузка машин идет преимущественно ночью, опять же всякие насекомые и животные ломятся снизу к Вам, квартиры второго этажа по документам не совпадают с истинным значением на 1 метр и более, выход их окна на крышу и по ней ходят посторонние люди.

Большая Переяславская 10
Этот длинный девятиэтажный дом серии И-515-5 построен в 1971 году. В шестиподъездном доме 192 квартиры: 120 двухкомнатных, 64 трехкомнатных, а также 8 четырехкомнатных апартаментов.

Переяславская Большая ул., дом 10

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: