Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Видовая квартира улучшенной планировки и шумоизоляцией в доме комфорт-класса.Хорошее состояние, окна выходят во дворнабережную. Встроенная кухня, застекленные балкон и лоджия, встроенный шкаф-купе. Приличные соседи. Чистый подъезд с консъержем. Видеонаблюдение по периметру дома. Наземная парковка. Развитая инфр-ра района дсад, школа, поликлиника, фитнесс-центр, бассейн, Сбербанк и ВТБ-24. В шаговой доступности продуктовые и промтоварные маг-ны. Рядом парк отдыха. Хорошая транспортная доступность от нескольких станций метро. Один взрослый собственник. Полная стоимость в ДКП. Юридически и физически свободна. Один собственник. Оперативный показ. Прямая продажа. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. Номер лота - вт-0349288, комнаты 18-16, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Перервинский бул. дом № 15К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Перервинский бул. 15
Два солидных жилых дома высотой в 12 и 15 этажей расположены на Перервинском бульваре, 15. Здания выстроены по проекту П-44Т. Юго-Восточный округ Москвы, район Марьино. На расстоянии 14 минут ходьбы находится станция метро Братиславская. Рядом Москва-река, Дюссельдорфский парк.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: