Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается самая интересная 2-х комн квартира 76 м с двумя раздельными комнатами 25 и 26 м правильной формы, подобных квартир вы не найдёте в этом районе. Окна комнаты и кухни выходят в зеленый двор. В квартире много света благодаря большим окнам, а их в квартире шесть. Дом сталинский, построенный по индивидуальному проекту. Лифт. Шлагбаум. В пешей доступности две станции метро Серпуховская и Шаболовская. Один собственник. Документы готовы к сделке., окна во двор, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Павла Андреева ул. дом № 28К4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Павла Андреева 28 корп. 4
Восьмиэтажное кирпичное здание (Павла Андреева 28 корп. 4) построено в 1927 году по индивидуальному проекту. В шестиподъездном доме 86 квартир. Высота потолков – 3,2 м.

Павла Андреева 28
Комплекс жилых домов рядом с Главным Управлением Внутренних Дел Москвы (Павла Андреева 28).   Корпус 2: пятиэтажное кирпичное здание построено в 1927 году по индивидуальному проекту. В четырехподъездном доме 35 квартир. Высота потолков – 3 м.   Корпус 3: пятиэтажное кирпичн

Билл Гейтс снимется в кино
Основатель американской корпорации Microsoft Билл Гейтс появится в одном из эпизодов сериала «Теория большого взрыва» в качестве приглашенной звезды. Билл Гейтс сыграет самого себя.

На Старый Новый год в Москве ожидается высокое атмосферное давление
Синоптики предупредили жителей Москвы о сильном падении атмосферного давления к выходным. До рекордно высоких значений может подняться атмосферное давление в Москве к 13 и 14 января. Москвичей ждет рекордно высокое атмосферное давление на выходных.

ул. Павла Андреева, д 28, корп.7
1-комнатная квартира на ул. Павла Андреева, д 28, корп. 7 общей площадью 31 кв м, на 2/7 этажного сталинского дома. квартира в отличном состоянии, хороший ремонт, сигнализация, теплый пол, 3-х уровневый потолок, шкафы-купе. Была реконстру

Павла Андреева, д 28к7
Продается 1-ая квартира по адресу: ул. Павла Андреева, д 28, к 7. Общая площадь 31кв м на 2 этаже 7 этажного сталинского дома. Квартира с евроремонтом. Теплый пол, сигнализация, шкаф-купе. Тихий центр, чистый подъезд. Цена: 9 170 000 руб Контак

Украинский лже-премьер Гройсман решил уйти в отставку
Владимир Гройсман объявит о своей отставке, если Рада не примет нужный для Соединенных Штатов Америки закон. Речь идет о создании антикоррупционного суда на Украине.

Россияне значительно меньше стали употреблять алкоголь
Минздрав заявил о снижении потребления алкоголя в России на 40%. Количество спиртного на душу населения сократилось почти на сорок процентов с 2006 года. Таким образом, за двенадцать лет потребление алкоголя в России сократилось на 40%.

Титов хочет отменить понятие «пенсионный возраст»
«Не расстанусь с Комсомолом, буду вечно молодым!»: Борис Титов предложил отменить понятие пенсионного возраста. Российский бизнес-омбудсмен высказался за то, чтобы момент выхода на пенсию определял не возраст человека, а его стаж. И предложил «докупать» стаж для раннего выхода на пенсию.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: