Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Крытый паркинг в подарок при покупке до конца декабря! Апартаменты, 94,2 м2, в 5 минутах езды по набережной от Кремля в новом современном комплексе бизнес класса Ривердейл. В Апартаменте предусмотрено одно панорамное окно размером 53 м, высота потолка 3,5 м, свободная планировка. Подходит для размещения 1-2 спален. В здании предусмотрены новейшие инженерные системы, персональный лифт - только для собственников апартаментов 7 и 8 этажей, собственная фитнес зона с размещением кардиотренажеров прямо на этаже, собственные кладовые, 5 уровней охраны, крытый паркинг на 2-м этаже. Запускаем собственников на ремонт, оформление в собственность за месяц! Рассрочка на 6 мес + келлер в подарок при покупке в марте. Подробная информация, запись на просмотр по тел. Контактное лицо Игорь [#862156#], прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Павелецкий 2-й пр. дом № 5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

30% квартир в ЮАО приходится на лофт, исследование
Апартаменты «Ривердейл» – часть бизнес-центра Riverdale от компании Imagine Estate, строящегося в Москве по адресу: 2-й Павелецкий проезд, 5/1. Апартаменты занимают верхние, 7 и 8 этажи здания. Ожидается, что Riverdale будет сдан в эксплуатацию в 2015 году. Бизнес-центр и одноименный торговый центр,

Тверская улица в Москве станет пешеходной с 31 декабря по 2 января
Власти Москвы впервые перекроют Тверскую улицу в новогодние праздники. Празднование Нового года в Москве организуют на Тверской улице. Тверская улица на три дня станет пешеходной ради празднования Нового года. А.Немерюк: ул. Тверская станет пешеходной с 31 декабря по 2 января.

На митинге Навального проходят задержания участников акции протеста
Иркутский штаб Навального провел «Забастовку избирателей». Митинг 28 января, как единственный способ не выпасть из информационного поля. 300-400 человек пришло на митинг штаба Навального в Иркутске 28 января 2018 года. «ОВД-Инфо» сообщает о 15 задержанных в Кемерове во время акции в рамках «Забастов

Николай Дроздов озвучил описания животных для смартфона
Московский зоопарк заговорил голосом Николая Дроздова. Приложение с голосом Николая Дроздова запустил Московский зоопарк. Новое мобильное приложение с голосом Николая Дроздова запустил Московский зоопарк.

Сегодня начали действовать поправки в правила дорожного движения
Новые правила проезда перекрестка с круговым движением вступили в силу. Вступили в силу единые правила движения на круговых перекрестках. В России вступают в силу единые правила движения транспорта на круговых перекрестках.

Майкл Макфол: «Меня шокирует, что Трамп позвонил Путину»
Макфол «шокирован» телефонным разговором Путина и Трампа. Экс-посол США в России раскритиковал Трампа за телефонный разговор с Путиным. Журналисты Apartment.Ru напоминают, что разговор Владимира Владимировича Путина и Дональда Трампа состоялся в четверг.

Овечкин забросил юбилейную шайбу в НХЛ
Овечкин, забросивший 600-ю шайбу в НХЛ, признан лучшим игроком дня. Россиянин стал четвертым в истории НХЛ, который забил 600 голов менее чем за 1000 игр.

Мордва по-французски
Глава Мордовии рассказал о намерении Депардье и Ришара снять фильм о регионе. Жерар Депардье и Пьер Ришар планируют снять фильм о Мордовии. Съемки картины обсудят после проведения чемпионата мира по футболу.

10980 иностранных граждан выдворены с территории РФ
Около 11 тысяч иностранцев выдворены из России с начала года. В МВД подсчитали выдворенных из России за 2018 год иностранцев. В это же самое время 1,4 млн гастарбайтеров въехали в страну, что более чем на шесть процентов меньше, чем за первый квартал 2017 года.

В Московском регионе объявлен желтый уровень опасности
Грозы и дождь прогнозирую в Подмосковье. Синоптики предупредили о жаре, порывистом ветре и грозах в Москве и области. Москвичам пообещали грозы и 28-градусную жару.

Москвичей предупредили о снеге и сильной гололедице в ночь на 7 февраля
На Москву стремительно надвигается снегопад. МЧС предупреждает о снеге и сильной гололедице на дорогах. Минтранс Подмосковья призвал автомобилистов быть внимательнее на дорогах из-за гололедицы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: