Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается отличная уютная квартира в центре города, пешком до Красной Площади. Развитая инфраструктура рядом метро, остановка трамвая и троллейбуса, поликлиники (частные и государственные), новая детская площадка, спортивный комплекс, футбольная площадка зимой каток, Перекресток, Пятерочка, Аптека 24, Вкус Вилл. Рядом две школы языковая и физико-математическая, можно заниматься спортом всей семьей в СК Олимпийский. В доме сделан капитальный ремонт, регулярная уборка территории и чисто в подъезде. В квартире сделан евроремонт электрика, сантехника (АМ.РМ), натяжные потолки, все окна (rehau), утеплена лоджия. Новая кухня "Стильные Кухни", техника Siemens. Все комнаты раздельные. Без торга. Возможна продажа по ипотеке., комнаты 1013.5, окна во двор, хорошее состояние, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Пантелеевская ул. дом № 2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Пантелеевская 2
На пересечении с Большой Переяславской улице в 1972 году построили два 14-этажных панельных дома на 192 и 98 квартир (Пантелеевская 2).

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: